Formalizada Suministros

Suministro material informático no inventariable para la Dirección Territorial de València

Expediente: CMAYOR/2026/19Y23/0018/BAS

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y Formación en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 días. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 10 mar 2026 a INFOR-OFI S.L.. Se recibió 1 oferta.

4.092
Presupuesto base
4.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
12 mar 2026, 12:36
Duración
2 días

Adjudicación

Adjudicatario
INFOR-OFI S.L.
NIF
B97113898
Fecha
10 mar 2026
Importe
4.092
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 mar 2026
Anuncio de Pliegos 12 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización 12 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 mar 2026, 18:30

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)

Más licitaciones de Dirección General de Labora Servicio Valenciano de Empleo y Formación