Formalizada Suministros

Suministro material informático no inventariable 2026

Expediente: BAC 51/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30125100. Adjudicado el 7 may 2026 a Comercial de Suministros para la Informatica. Se recibieron 4 ofertas.

9.000
Presupuesto base
9.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
30125100
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
13 mar 2026, 04:15
Fecha límite
14 abr 2026, 15:30
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
Comercial de Suministros para la Informatica
NIF
B28475002
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
9.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 14 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 may 2026, 06:05

Mismo sector y zona (30 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE