Formalizada Suministros

Suministro material iluminación sector ACC

Expediente: BAC 39/2026

Contrato de suministros formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Gavá (Barcelona). Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 22 abr 2026 a INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL. Se recibieron 11 ofertas.

10.000
Presupuesto base
10.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Gavá (Barcelona)
Publicación
4 mar 2026, 19:22
Fecha límite
1 abr 2026, 15:30
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS MAGAR, SL
NIF
B80299191
Fecha
22 abr 2026, 02:00
Importe
7.805
Ofertas recibidas
11

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 1 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 06:18

Mismo sector y zona (31 en Gavá (Barcelona))

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE