Formalizada Suministros

Suministro material herraje

Expediente: 2026/SP03031000/00000181E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real en Comunidad de Madrid. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 42611000. Adjudicado el 16 abr 2026 a MARJOMAN S.L.. Se recibió 1 oferta.

26.446
Presupuesto base
52.893
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42611000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 mar 2026, 09:41
Fecha límite
30 mar 2026, 11:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
MARJOMAN S.L.
NIF
B37038791
Fecha
16 abr 2026, 02:00
Importe
26.446
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 30 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 abr 2026
Anuncio de Formalización 16 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (42 en Comunidad de Madrid)

Abierta 2026/ETSAE0038/00003882E

ABSA/Adquisición de equipamiento para las lavanderías industriales existentes en los núcleos de la Base Discontinua Pozuelo.

20.661 €

Abierta 2026/ETSAE0038/00003845E

ABSA/Suministro de una plataforma elevadora de doce metros para el CDSCM Alcalá

39.281 €

Abierta 2026-02238

suministro e implantación de sistema de almacenamiento y distribución de arena en la nueva Base de Mantenimiento de Móstoles el Soto

350.000 €

En evaluacion 2026/EA27/00001617E

ALA 35 suministro e instalación de sistema de climatización del botiquín

34.710 €

Formalizada 2026/ETSAE0038/00002500E

ABSA/Adquisición diversa maquinaria de almacén para la AALOG 11

16.550 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000648E

Adquisición de repuestos para el mantenimiento de los sistemas contra incendios de los vehículos autoextintores del E.T.

50.413 €

Formalizada 2026/ETSAE0065/00000626E

Adquisición de filtros necesarios para el mantenimiento de los sistemas de repostaje y almacenamiento de combustible aeronáutico del E.T.

40.496 €

En evaluacion TSA0083618

Contratación del suministro de dos válvulas multichorro de regulación motorizadas para el banco de ensayo de ventosas del laboratorio central para ensayo de materiales y equipos de riego del Centro Nacional de Tecnología de Regadíos CENTER (San Fernando de Henares).

31.089 €

En evaluacion 2026/ETSAE0906/00002574E

Adquisición de lavadora de doble fase

95.041 €

Formalizada 2026/AR40U/00001962E

(2018AR013S) CB AM 2482-24 Suministro de repuestos para compresores SAUER

639.500 €

Más licitaciones de Jefatura de Administración Económica del Cuarto Militar de S.M. el Rey y Guardia Real