Formalizada Suministros

Suministro material fitosanitario, químicos fuentes ornamentales, mantenimiento jardines, bolsas residuos, material construcción (5 lotes)

Expediente: 1589/2026

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos en Málaga. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 44100000. Adjudicado el 22 jun 2026 a AGRICOLA GUADALHORCE S.L. Se recibieron 3 ofertas.

572.549
Presupuesto base
687.059
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 10 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Concejalía Delegada en Materia de Contratación del Ayuntamiento de Torremolinos