Formalizada Suministros

Suministro material eléctrico CDSCM "La Dehesa"

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000510E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Comunidad de Madrid. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31532100. Adjudicado el 26 jun 2026 a FERRETERIA FERAYU S.L.. Se recibieron 5 ofertas.

6.079
Presupuesto base
25.134
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31532100
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
1 jun 2026, 12:42
Fecha límite
16 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
FERRETERIA FERAYU S.L.
NIF
B83234799
Fecha
26 jun 2026, 02:00
Importe
512
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (31 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal