Adjudicada Suministros

Suministro material eléctrico AEAT - DECV

Expediente: 26B70043500

Contrato de suministros adjudicado por Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Valencia en España. Lote 1. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 27 ago 2026 a SALTOKI SA. Se recibieron 5 ofertas.

45.027
Presupuesto base
45.027
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
España
Publicación
25 may 2026, 13:34
Fecha límite
9 jun 2026, 16:00
Duración
15 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
SALTOKI SA
NIF
A31076508
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
15.267
Ofertas recibidas
5

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 may 2026
Anuncio de Pliegos 25 may 2026
Fin Plazo Presentación 9 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (31 en España)

Más licitaciones de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Valencia