Formalizada Suministros

Suministro Material de Transporte y Accesorios EOD

Expediente: 2026/AR40U/00001330E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Lote 1. Categoría CPV 24600000. Adjudicado el 15 jul 2026 a Hisparasa Trading & Technologies, S.A. Se recibió 1 oferta.

72.810
Presupuesto base
72.810
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
24600000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 may 2026, 12:02
Fecha límite
11 jun 2026, 01:59
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Hisparasa Trading & Technologies, S.A
NIF
A28299899
Fecha
15 jul 2026, 02:00
Importe
41.760
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 jul 2026
Anuncio de Formalización 20 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (24 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada