Formalizada Suministros

Suministro Material de Pintura para Mantenimiento de Centros Docentes Públicos de Infantil y Primaria

Expediente: SUMIN-SDI/2026000057

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura en Murcia. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 9 meses. Categoría CPV 44800000. Adjudicado el 19 may 2026 a PINTURAS PROMAROL,S.L. Se recibieron 3 ofertas.

3.344
Presupuesto base
3.344
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
44800000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
28 may 2026, 10:21
Fecha límite
26 feb 2026, 16:00
Duración
9 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
PINTURAS PROMAROL,S.L
NIF
B73775694
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
1.745
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 26 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Murcia)

Abierta SUMIN-ABR_SMPL/2026000243

Suministro e instalación de colector de impulsión y válvula de corte general en la EBAR La Ermita, de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución

60.024 €

Abierta 68-017328-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca BINDER.

27.000 €

Formalizada TSA0080659-010

UT2 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Murcia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

41.100 €

Formalizada 15026/2026

Contrato suministro en su modalidad de arrendamiento (sin opción de compra), instalación, montaje y desmontaje de conjuntos modulares prefabricados con destino a centros de educación infantil, primaria y secundaria de la Región de Murcia

96.736 €

Adjudicada 5001/2026

Contrato de suministro, en régimen de alquiler, de escenarios y equipos de sonido e iluminación para la feria y fiestas de septiembre de 2026

59.500 €

En evaluacion 15207/2026

Suministro en régimen de arrendamiento, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje de una Carpa Modular Desmontable para eventos de pública concurrencia en el recinto ferial de San Javier

88.806 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000282

Suministro de cristales para reparaciones en Edificios Municipales, incorporando condiciones especiales de ejecución.

5.500 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000261

Suministro Material Formación Fontanería Proyecto Experiencial “Centro Social Los Vientos”

13.168 €

Adjudicada CONT-2026000043

Suministro, en régimen de alquiler, de escenario y material auxiliar, incluyendo montaje y desmontaje, para las fiestas patronales de Torre Pacheco.

5.725 €

En evaluacion 1302747X

Contrato de suministro para la adquisición de hormigón de planta para la brigada municipal de servicios del Ayuntamiento de Cieza.

32.160 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura