Formalizada Suministros

Suministro material de oficina Dirección Territorial de Valencia

Expediente: CMAYOR/2026/26Y01/0016/BAS

Contrato de suministros formalizado por Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 30190000. Adjudicado el 10 mar 2026 a ALMACENES ELITE S.L MAKRO PAPER. Se recibió 1 oferta.

4.848
Presupuesto base
4.848
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30190000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
30 mar 2026, 06:54
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ALMACENES ELITE S.L MAKRO PAPER
NIF
B46126314
Fecha
10 mar 2026
Importe
4.848
Ofertas recibidas
1

Documentos

(1)

Organismo contratante

Subsecretaría de la Conselleria de Agricultura, Agua, Ganadería y Pesca
NIF: S4611001A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 10 mar 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 19:15

Mismo sector y zona (30 en Valencia/València)