Formalizada Suministros

suministro material de oficina

Expediente: 25/AM/0004

Contrato de suministros formalizado por Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears en Illes Balears. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 30100000. Adjudicado el 26 mar 2025 a DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.. Se recibieron 2 ofertas.

3.375
Presupuesto base
4.050
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
30100000
Lugar de ejecución
Illes Balears (Illes Balears)
Publicación
26 may 2026, 13:30
Fecha límite
17 mar 2025, 15:00
Duración
1 año
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUIDORA ROTGER S.L.U.
NIF
B07039514
Fecha
26 mar 2025, 01:00
Importe
2.023
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears
NIF: G07905342

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 may 2026
Anuncio de Pliegos 26 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 mar 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2025
Anuncio de Formalización 26 mar 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 may 2026, 06:09

Mismo sector y zona (30 en Illes Balears)

Abierta 13/2026

Suministro, mediante el sistema de arrendamiento con opción de compra, y mantenimiento integral de copiadoras digitales multifuncionales para varios edificios municipales del Ayuntamiento de Santanyí

192.529 €

Abierta SSCC PA 247/26

Suministro de tarjetas sanitarias inteligentes sin contacto y con banda magnética para el Servicio de Salud de las Islas Baleares.

401.500 €

Abierta 2026/47/CSUB

Contrato de suministro de componentes y consumibles para la impresión centralizada y segura de la IMAS

602.613 €

Formalizada CONTR BAS FOT 2/2026

Suministro para la adquisición de equipos multifuncionales de producción color y sus consumibles para centros educativos de las Illes Balears.

1.131.752 €

Formalizada CONTR 2026 14321

Suministro de 110 ordenadores de sobremesa estándar para dotar aulas, talleres y espacios formativos del IES SES ESTACIONS y IES POLITÈCNIC

61.490 €

En evaluacion UCASU 2026 35692

Suministro de equipamiento informático para la Gerencia SAMU 061 Baleares

47.262 €

Formalizada CONTR 2026/17527

Suministro material de oficina

40.643 €

Formalizada CONTR 2026/6970

Adquisició de 20 ordinadors portàtils amb pantalla separable per a la Conselleria de Salut (Lot 7 del AM 2/2023)

32.080 €

Formalizada CONTR BAS FOT 1/2026

Contrato de suministro para la adquisición de equipos multifuncionales de producción B/N y sus consumibles para los centros educativos de las Illes Balears

232.894 €

En evaluacion 1511229E

El objeto del contrato es el suministro de equipamiento informático (portátiles, monitores, bases, etc.) necesario para satisfacer las necesidades del personal del ADTM

14.260 €

Más licitaciones de Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears