Formalizada Suministros

Suministro material de neurocirugía con destino al hospital de Espinardo (Murcia)

Expediente: CG-2025/3001/0030

Contrato de suministros formalizado por Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 en Región de Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 16 jun 2025 a PLANIFICACION IQx Conrado SL. Se recibieron 2 ofertas.

102.035
Presupuesto base
336.716
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Región de Murcia (Región de Murcia)
Publicación
5 jun 2026, 09:10
Fecha límite
12 may 2025, 14:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
PLANIFICACION IQx Conrado SL
NIF
B05507389
Fecha
16 jun 2025, 02:00
Importe
91.065
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 jun 2026
Anuncio de Pliegos 5 jun 2026
Fin Plazo Presentación 12 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2025
Anuncio de Formalización 8 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (33 en Región de Murcia)

Más licitaciones de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274