Formalizada Suministros

Suministro material de limpieza para las dependencias del Ayuntamiento de Sedaví

Expediente: 2023/5

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví en Valencia/València. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39830000. Adjudicado el 14 abr 2023 a COMERCIAL RYALIMP, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

5.289
Presupuesto base
10.579
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39830000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 13:17
Fecha límite
9 mar 2023, 23:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
COMERCIAL RYALIMP, S.L.
NIF
B40621559
Fecha
14 abr 2023
Importe
3.886
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví
NIF: P4622500I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 9 mar 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 14 abr 2023
Anuncio de Formalización 21 abr 2023

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 10 mar 2026, 18:34

Mismo sector y zona (39 en Valencia/València)

Abierta P/0183/Y/26/6

Suministro, sustitución, instalación y puesta en funcionamiento de 59 aparatos de aire acondicionado en dependencias oficiales de diversos acuartelamientos de la guardia Civil en la provincia de Valencia y Castellón, con una empresa habilitada al efecto.

44.250 €

Abierta 1333/2026

a suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de cocina descrito, destinado a la cocina del Hospital Universitari I Politècnic La Fe de Valencia

146.414 €

Abierta 157/26/PAT

Suministro e instalación de cortinas y estores.

33.058 €

Abierta 2026SU00004

Suministro mobiliario y equipamiento diverso para el laboratorio de investigación de la 3ª planta del Instituto de Ciencia Molecular

766.217 €

Abierta TCV11/26

Contratación del diseño, proyecto técnico, construcción, transporte, montaje, desmontaje, puesta en servicio, almacenaje y mantenimiento de los stands para la presentación de la oferta turística de la Comunitat Valenciana en diversas ferias planificadas para la anualidad 2027

3.343.275 €

Formalizada SDA000/2026/INCLI/0062/CES

Suministro de una cafetera superautomática

350 €

Formalizada SDA000/2026/FISAB/0042/CES

Adquisición de mobiliario

20.070 €

Formalizada SDA000/2026/HGUV0/1501/CES

Suministro, montaje e instalación de taquillas de personal con destino a diferentes servicios del Departamento Valencia-Hospital General.

30.469 €

Formalizada CMAYOR/2026/25Y04/0037/CES

Suministro de banderas de exterior y artículos textiles de cama para las sedes judiciales de la Comunitat Valenciana

17.239 €

Formalizada AMARCO/2026/FIRAV/0023/L05/018

La contratación de mobiliario adicional y complementos para el stand 13 CA( expediente AMARCO/2025/FIRAV/ 0023/ L04/ 002) para el certamen "360 by Cevisama 2026" conforme a las condiciones establecidas en el acuerdo marco AMARCO/2025/FIRAV/0023.

1.000 €

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Sedaví