En evaluacion Suministros

Suministro material de limpieza

Expediente: AZF-CU-0004-2026-00-A

Contrato de suministros en evaluación por Administrador Único de Aparcamientos Zona Franca S.L.U. en Cádiz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 39800000.

5.750
Presupuesto base
23.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
22 may 2026, 15:51
Fecha límite
5 jun 2026, 18:00
Duración
1 año

Organismo contratante

Administrador Único de Aparcamientos Zona Franca S.L.U.
NIF: B11504792

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 may 2026
Anuncio de Pliegos 22 may 2026
Fin Plazo Presentación 5 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (39 en Cádiz)

Abierta CONTR 2025 0000729988

ttc6098osv0. prod.señalética actualiz.tbc

27.868 €

Abierta EXP043/2026/19

Suministro e instalación de mobiliario (mesas y sillas) destinado a los estudiantes en los espacios de aprendizaje de la Facultad de Medicina, ubicados en el Campus de Cádiz de la Universidad de Cádiz

23.000 €

Abierta 2026/AR46U/00000756E

Suministro estanterías almacén de repuestos de aeronaves (ARA)

77.477 €

Abierta 254166

Suministros de material de limpieza para los colegios y dependencias que mantiene la empresa Actividades de Limpieza y Gestión S.A. (SDA)

601.532 €

Adjudicada CONTR 2026 0000122917

Suministro de material específico de cocinas para CCFF 11701139

300.250 €

Formalizada 2024_CCSA_00004

Suministro de material ordinario no inventariable de oficina y papelería y suministro de consumibles informáticos, con destino a los Centros y Servicios dependientes de la Diputación Provincial de Cádiz.

235.860 €

En evaluacion 2026/2362

material de limpieza para el Ayuntamiento de Tarifa

33.058 €

En evaluacion 2025/118C

Suministro e instalación de una alfombra pasillera para la escalera imperial y laterales del Museo de Las Cortes de la Delegación de Cultura del Excmo. Ayuntamiento de Cádiz

19.172 €

En evaluacion 9739 PAS Sum Productos de Limpieza

Suministro de productos, materiales y herramientas para la Limpieza de Dependencias Municipales y Servicios Municipales de Playas del Municipio de Chipiona.

28.926 €

En evaluacion 2026/147

Suministro de cuatro vitrinas expositivas para museos

20.944 €