Formalizada Suministros

Suministro material de iluminación espacios escénicos y programas AAIICC

Expediente: CONTR 2026 0000131278

Contrato de suministros formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 18 jun 2026 a ISOLUZ AUDIOVISUALES SL. Se recibió 1 oferta.

66.219
Presupuesto base
139.060
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
31500000
Publicación
15 abr 2026, 14:12
Fecha límite
4 may 2026, 11:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
ISOLUZ AUDIOVISUALES SL
NIF
B92579416
Importe
7.025
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 18 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales