Formalizada Suministros

Suministro material de construcción. Número de expediente 0004-25PSU

Expediente: 0004-25PSU

Contrato de suministros formalizado por Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA) en Murcia. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 28 may 2025 a ELEGANCE DECORACIONES. Se recibieron 2 ofertas.

20.418
Presupuesto base
40.835
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:20
Fecha límite
2 abr 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ELEGANCE DECORACIONES
NIF
B73197824
Fecha
28 may 2025, 02:00
Importe
16.863
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 2 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 28 may 2025
Anuncio de Formalización 26 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:56

Mismo sector y zona (44 en Murcia)

Abierta 68-017328-A0

Contratación del suministro de los elementos mecánicos comerciales de racks de electrónica de la marca BINDER.

27.000 €

Formalizada TSA0080659-010

UT2 Acuerdo Marco para el suministro de hormigón en la provincia de Murcia, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU.

41.100 €

Formalizada 15026/2026

Contrato suministro en su modalidad de arrendamiento (sin opción de compra), instalación, montaje y desmontaje de conjuntos modulares prefabricados con destino a centros de educación infantil, primaria y secundaria de la Región de Murcia

96.736 €

Adjudicada 5001/2026

Contrato de suministro, en régimen de alquiler, de escenarios y equipos de sonido e iluminación para la feria y fiestas de septiembre de 2026

59.500 €

En evaluacion SUMIN-ABR_SMPL/2026000243

Suministro e instalación de colector de impulsión y válvula de corte general en la EBAR La Ermita, de Molina de Segura, incorporando condiciones especiales de ejecución

60.024 €

En evaluacion 15207/2026

Suministro en régimen de arrendamiento, transporte, montaje, mantenimiento y desmontaje de una Carpa Modular Desmontable para eventos de pública concurrencia en el recinto ferial de San Javier

88.806 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000282

Suministro de cristales para reparaciones en Edificios Municipales, incorporando condiciones especiales de ejecución.

5.500 €

Formalizada SUMIN-SDI/2026000261

Suministro Material Formación Fontanería Proyecto Experiencial “Centro Social Los Vientos”

13.168 €

Adjudicada CONT-2026000043

Suministro, en régimen de alquiler, de escenario y material auxiliar, incluyendo montaje y desmontaje, para las fiestas patronales de Torre Pacheco.

5.725 €

En evaluacion 1302747X

Contrato de suministro para la adquisición de hormigón de planta para la brigada municipal de servicios del Ayuntamiento de Cieza.

32.160 €

Más licitaciones de Consejo de Administración de Servicios Comunitarios de Molina S.A. (SERCOMOSA)