Formalizada Suministros

Suministro material cinológico

Expediente: 2026/AR40U/00000892E

Contrato de suministros formalizado por Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada en Madrid. Categoría CPV 35000000. Adjudicado el 11 jun 2026 a Suyfa Defence, S.L.. Se recibió 1 oferta.

18.484
Presupuesto base
18.484
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
35000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
23 abr 2026, 09:37
Fecha límite
11 may 2026, 12:00

Adjudicación

Adjudicatario
Suyfa Defence, S.L.
NIF
B84995711
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
18.484
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 11 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 14 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 06:09

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección de Gestión Económica de la Jefatura de Apoyo Logístico de la Armada