Formalizada Suministros

Suministro material cerrajería

Expediente: 420/2026

Contrato de suministros formalizado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 44000000. Adjudicado el 25 mar 2026 a SUMINISTROS ANTONIO RUIZ S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

30.000
Presupuesto base
45.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44000000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:42
Fecha límite
7 mar 2026, 00:59
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
SUMINISTROS ANTONIO RUIZ S.L.
NIF
b18810663
Fecha
25 mar 2026, 01:00
Importe
90
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 mar 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:47

Mismo sector y zona (44 en Granada)

Abierta 1122.C/25

Suministro de contenedores para la recogida de residuos y suministro de áridos y material reciclable, así como el servicio de recogida de residuos y transporte a gestor de residuos autorizado, para el Ayuntamiento de Cájar.

30.000 €

Abierta 1173/2026

adquisición de suministro de materiales de obra y servicios, por lotes, con destino a la ejecución por administración directa de las actuaciones incluidas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario 2026 (PFEA), modalidad ordinario.

182.792 €

Abierta 68/2026

Suministro de elementos de construcción, mantenimiento y reposición de material diverso para el Ayuntamiento de Las Gabias.

Formalizada TSA0077943-1001

Contrato Derivado del "Acuerdo Marco para el suministro en obra de tornillería para las actuaciones del ámbito territorial de las gerencias de Tragsa en la UT5 (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras financiadas con fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU (PRTR)".

9.667 €

Formalizada TSA0080099-1013

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU"

16.300 €

Desierta TSA0080249-1005

Contrato derivado del "Acuerdo Marco de Suministro de Materiales Asfálticos Para Actuaciones en Las Gerencias de La UT5 de Tragsa (Andalucia, Ceuta, Melilla y Extremadura) Incluidas Obras Financiadas con Fondos Procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia (PRTR)"

112.600 €

Formalizada GRX-68/2026

Suministro Y Montaje De Portón Basculante En Edificio Terminal De Carga

9.500 €

En evaluacion SU908/2026_02

Suministro de hormigón para las actuaciones contenidas en el Programa de Fomento de Empleo Agrario 2025.

40.250 €

En evaluacion 2026/00000025

Suministro, retirada, gestión de residuos e instalación de 265 mangueras racoradas planas estancas, de 20M de longitud, con estronque para BIE de diámetro nominas de 45mm fabricadas bajo la estricta certificación de la norma UNE-EN 14540 (mangueras estancas planas para sistemas fijos) y UNE 23400 (racores).

24.645 €

En evaluacion 2026-8687

Suministros de diferentes infraestructuras móviles y materiales auxiliares en régimen de alquiler para las fiestas de san miguel 2026 del Ayuntamiento de Armilla.

56.000 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe