Adjudicada Suministros

Suministro material carpintería

Expediente: 4147-2 BSDA 798 material carpintería

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe en Granada. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 4 días. Categoría CPV 14711000. Adjudicado el 1 abr 2026 a MADERAS MEDINA Y NAVARRO, S.L. Se recibió 1 oferta.

8.532
Presupuesto base
8.532
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
14711000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
8 abr 2026, 09:33
Fecha límite
20 mar 2026, 00:59
Duración
4 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
MADERAS MEDINA Y NAVARRO, S.L
NIF
b18358127
Fecha
1 abr 2026, 02:00
Importe
7.139
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
NIF: P1802300B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 abr 2026
Anuncio de Pliegos 8 abr 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 abr 2026
Anuncio de Formalización 8 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (14 en Granada)

Formalizada TSA0080247-1024

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NextGenerationEU"

4.950 €

Desierta 149/2026

El objeto es el suministro de materiales de obra (áridos y aglomerantes), correspondientes al Programa de Fomento de Empleo Agrario 2025 para la ejecución por administración directa de diversas obras, del Ayuntamiento de Montejicar (Granada)

33.302 €

Adjudicada 4146-4/2025 BSDA Material Hierro y Fundición

Basado SDA material hierro y fundición

20.000 €

Formalizada TSA0080247-1016

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

4.810 €

Desierta TSA0080247-1017

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

4.700 €

Desierta TSA0080247-1010

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

16.200 €

En evaluacion 2026/2879

Suministro de materiales, servicios y obras necesarios para la ejecución de varias obras incluidas en el Programa para el Fomento del Empleo Agrario Ordinario 2025.

250.847 €

Adjudicada 89/2026

Mejora de Infraestructuras en Calle Mimbrales, incluida en el Programa de Fomento de Empleo Agrario, Asignación Garantía de Rentas, Anualidad 2.025

84.593 €

Formalizada TSA0080247-709

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

5.970 €

Formalizada TSA0080247-703

Contrato derivado del "Acuerdo Marco para el suministro de áridos y piedras para actuaciones en las gerencias de la UT5 de Tragsa (Andalucía, Ceuta, Melilla y Extremadura), incluidas obras Financiadas con Fondos procedentes del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU"

14.700 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe