Formalizada Suministros

Suministro material audiovisual Espacios Escénicos, programas y festivales

Expediente: CONTR 2025 0000464786

Contrato de suministros formalizado por Agencia Andaluza de Instituciones Culturales. Lote 1. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 3 ago 2025 a Desarrollo y Montajes Corporativos, S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

31.156
Presupuesto base
65.428
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
32321200
Publicación
25 jun 2026, 12:11
Fecha límite
23 jul 2025, 17:00
Duración
12 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Desarrollo y Montajes Corporativos, S.L.U.
NIF
B91408807
Importe
16.280
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 jun 2026
Anuncio de Pliegos 25 jun 2026
Fin Plazo Presentación 23 jul 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 3 ago 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 jun 2026, 06:23

Más licitaciones de Agencia Andaluza de Instituciones Culturales