Formalizada Suministros

Suministro material albañilería y pladur RMASD TG Castañón de Mena

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000259E

Contrato de suministros formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Málaga. Categoría CPV 44110000. Adjudicado el 22 may 2026 a DANIELGARCIACABELLO (DGC). Se recibió 1 oferta.

16.530
Presupuesto base
139.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
44110000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
11 mar 2026, 12:52
Fecha límite
26 mar 2026, 00:59

Adjudicación

Adjudicatario
DANIELGARCIACABELLO (DGC)
NIF
***8723**
Fecha
22 may 2026, 02:00
Importe
12.067
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 mar 2026
Anuncio de Pliegos 11 mar 2026
Fin Plazo Presentación 26 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 may 2026
Anuncio de Formalización 2 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:12

Mismo sector y zona (44 en Málaga)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal