Formalizada Suministros

Suministro Maquinaria forestal, repuestos y equipación MONTEL25

Expediente: 456/2026

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila en Ávila. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 16600000. Adjudicado el 24 abr 2026 a Montajes Eléctricos Diego Díez S.L.. Se recibieron 6 ofertas.

49.587
Presupuesto base
49.587
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
16600000
Lugar de ejecución
Ávila (Castilla y León)
Publicación
2 mar 2026, 19:19
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
50 días

Adjudicación

Adjudicatario
Montajes Eléctricos Diego Díez S.L.
NIF
****0961*
Fecha
24 abr 2026, 02:00
Importe
43.799
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila
NIF: P0500000E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 2 mar 2026
Anuncio de Pliegos 2 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2026
Anuncio de Formalización 27 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 jul 2026, 06:12

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Ávila