Formalizada Suministros

Suministro licencias office Microsoft

Expediente: P20028012

Suministro licencias office Microsoft

43.805
Presupuesto base
43.805
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jun 2026, 07:11
Fecha límite
12 jun 2026, 09:00
Duración
15 días

Organismo contratante

Euskal Trenbide Sarea
NIF: S0100001G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026, 07:11
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026, 07:11
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026, 09:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 jun 2026, 06:37

Mismo sector y zona (48 en Vizcaya)

Más licitaciones de Euskal Trenbide Sarea