Formalizada Suministros

Suministro Licencias Navision

Expediente: CF050-25-036

Contrato de suministros formalizado por Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA) en Sevilla. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48218000. Adjudicado el 4 feb 2026 a AYESA IBERMATICA, S.A.U.. Se recibieron 2 ofertas.

17.000
Presupuesto base
17.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:48
Fecha límite
12 ene 2026, 15:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
AYESA IBERMATICA, S.A.U.
NIF
A20038915
Importe
15.215
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:42

Mismo sector y zona (48 en Sevilla)

Más licitaciones de Verificaciones Industriales de Andalucía, S.A. (VEIASA)