Formalizada Suministros

suministro licencias ESRI

Expediente: 368/2025

Contrato de suministros formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 48625000. Adjudicado el 4 may 2026 a ESRI ESPAÑA SOLUCIONES GEOESPACIALES. Se recibió 1 oferta.

189.000
Presupuesto base
189.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
48625000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
9 jun 2026, 09:07
Fecha límite
3 feb 2026, 15:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
ESRI ESPAÑA SOLUCIONES GEOESPACIALES
NIF
B86900057
Fecha
4 may 2026, 02:00
Importe
189.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander
NIF: P3907500G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 4 may 2026
Anuncio de Formalización 17 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (48 en Cantabria)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Santander