Adjudicada Suministros

Suministro Licencias De Suscripción De Uso Y Renovación Garantía De Los Equipos Cortafuegos De La Primera Barrera De Seguridad De Los Servicios Centrales Y El Centro De Respaldo Del Instituto De Mayores Y Servicios Sociales (Ministerio De Derechos Sociales, Consumo Y Agenda 2030-Instituto De Mayores Y Servicios Sociales)

Expediente: CEA1388/2026

Contrato de suministros adjudicado por Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada en Madrid. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 50 días. Categoría CPV 32000000. Adjudicado el 19 may 2026 a Sistemas Informáticos Abiertos, S.A.U.. Se recibió 1 oferta.

404.389
Presupuesto base
404.389
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
32000000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
21 may 2026, 09:12
Duración
50 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
Sistemas Informáticos Abiertos, S.A.U.
NIF
A82733262
Fecha
19 may 2026, 02:00
Importe
403.700
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 may 2026
Anuncio de Formalización 19 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:13

Mismo sector y zona (32 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General de Racionalización y Centralización de la Contratación-Junta de Contratación Centralizada