En evaluacion Suministros

suministro “licencias de office 365 y adobe para los equipos municipales”

Expediente: 3576/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe en Zaragoza. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 48218000.

6.612
Presupuesto base
13.223
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
48218000
Lugar de ejecución
Zaragoza (Aragón)
Publicación
29 may 2026, 13:21
Fecha límite
12 jun 2026, 21:00
Duración
24 meses

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe
NIF: P5007400D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 may 2026
Anuncio de Pliegos 29 may 2026
Fin Plazo Presentación 12 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (48 en Zaragoza)

Más licitaciones de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Caspe