Formalizada Suministros

Suministro lentinas quirúrgicas radiopacas para Hospitales de Coslada y Sant Cugat de Asepeyo

Expediente: CP00073/2025

Contrato de suministros formalizado por Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 en Extra-Regio NUTS 3. Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 3 jun 2025 a ORTOACTIVA SUMINISTROS SANITARIOS Y ORTOPEDICOS, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.040
Presupuesto base
4.488
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 3
Publicación
26 feb 2026, 14:57
Fecha límite
20 may 2025, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ORTOACTIVA SUMINISTROS SANITARIOS Y ORTOPEDICOS, S.L.
NIF
B54712153
Fecha
3 jun 2025, 02:00
Importe
1.802
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 may 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 jun 2025
Anuncio de Formalización 9 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:11

Mismo sector y zona (33 en Extra-Regio NUTS 3)

Más licitaciones de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151