Formalizada Suministros

Suministro Lanzas De Aspiracion Para Intervencion Riesgo Electrico

Expediente: GRX-23/2026

Contrato de suministros formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Granada. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 35111000. Adjudicado el 19 mar 2026 a GRUPO INTEGRAL INNOVACION TECNOLOGICA SL. Se recibió 1 oferta.

5.000
Presupuesto base
5.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
35111000
Lugar de ejecución
Granada (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 09:33
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
GRUPO INTEGRAL INNOVACION TECNOLOGICA SL
NIF
B18957985
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
4.620
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 20 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 20:13

Mismo sector y zona (35 en Granada)

Formalizada CONTR 2025 115 FPAPTS

CONTRATO DE MANTENIMIENTO DE INSTALACIONES DE VIGILANCIA Y SEGURIDAD CONTRA INTRUSIÓN Y RIESGOS DERIVADOS, ASÍ COMO SUS SERVICIOS E INSTALACIONES COMPLEMENTARIAS DE DOS EDIFICIOS DEL PARQUE TECNOLÓGICO DE LA SALUD DE GRANADA POR PROCEDIMIENTO ABIERTO SIMPLIFICADO

33.855 €

Formalizada SU8/2025

Suministro de 64 hidrantes por parte de la Diputación de Granada dentro del programa de concertación 3002

74.380 €

Formalizada 2026/00038

suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de los sistemas de seguridad, acceso de personas y vehiculos, anti intrusion y videovigilancia de la escuela andaluza de salud pública para su habilitación como sede temporal de la agencia estatal de salud pública (aesap) en granada

105.000 €

Desierta SUMIN-2026000080

Contrato de suministro de munición calibre 9mm parabellum para el cuerpo de la policía local de Granada del Excmo. Ayuntamiento de Granada

39.669 €

En evaluacion 2026-7401

Suministro de trajes impermeables para la agrupación de Protección Civil de Armilla.

8.264 €

Formalizada 2026/EA24/00001450E

1608/GRUMAT Adquisición de botes de humo de color para la Patrulla ASPA del Ala 78

25.000 €

En evaluacion 3067/2026

Suministro, instalación, configuración y puesta en servicio de un nuevo sistema de videovigilancia para el control del tráfico en el término municipal de Pinos Puente

181.818 €

Adjudicada CE181960037/26

Suministro de protecciones de obstáculos para las pistas de esquí de Cetursa Sierra Nevada SA.

72.000 €

Formalizada SUMIN-2025000039

Contrato de suministro e instalación de un sistema de desarrollo inteligente de control de flujos en el barrio del Albaicín

89.116 €

Formalizada GRX-41/2026

Kit De Equipamiento Para Formación En Fuego Real Y Simulacros

4.000 €

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación