Formalizada Suministros

Suministro Juntas entre bomba dirección y compresor CITARO Euro VI, de la categoría 4

Expediente: Compra Derivada SDA 02/2024-1807

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA) en Córdoba. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 5 días. Categoría CPV 34000000. Adjudicado el 3 sep 2026 a AUTO COMERCIAL MONEDERO, S.A.U.. Se recibieron 5 ofertas.

30
Presupuesto base
30
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
34000000
Lugar de ejecución
Córdoba (Andalucía)
Publicación
3 sep 2026, 12:07
Fecha límite
3 sep 2026, 13:00
Duración
5 días
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
AUTO COMERCIAL MONEDERO, S.A.U.
NIF
A16010118
Fecha
3 sep 2026, 02:00
Importe
12
Ofertas recibidas
5

Documentos

(1)

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 sep 2026
Anuncio de Pliegos 3 sep 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 3 sep 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 4 sep 2026, 06:14

Mismo sector y zona (34 en Córdoba)

Más licitaciones de Gerencia de la Empresa Municipal Autobuses de Córdoba S.A. (AUCORSA)