Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y soporte técnico del equipamiento audiovisual de la sala ágora.

Expediente: 20260211-00051

Contrato de suministros adjudicado por Ineco-Comité de Dirección en España. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 32321200. Adjudicado el 21 may 2026 a Solutia Solutions Services, S.L.. Se recibió 1 oferta.

77.880
Presupuesto base
94.235
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32321200
Lugar de ejecución
España
Publicación
13 abr 2026, 15:03
Fecha límite
28 abr 2026, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Solutia Solutions Services, S.L.
NIF
B90275611
Fecha
21 may 2026, 02:00
Importe
58.238
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ineco-Comité de Dirección
NIF: A28220168

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación 28 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (32 en España)

En evaluacion 2026/C004/000025

Contratacion da subministración (aluguer) de centro de control móbil para a centración de tarefas de videovixilancia remota, con instalación de cámaras portátiles e fixas inalámbricas.

50.700 €

En evaluacion C2026-00017

Suministro de Electrónica de Red para la Autoridad Portuaria de Santa Cruz de Tenerife

332.882 €

En evaluacion 2026-1718064

Suministro de antenas y routers para estaciones remotas del Centro Geofísico de Canarias

24.193 €

En evaluacion 2026-01537

Suministro e instalacion de un sistema para la protección perimetral mediante cctv de la base de mantenimiento de miranda motor

78.364 €

En evaluacion PIC2026_33708

Contratación de la adquisición de electrónica de red para los centros de trabajo de FRATERNIDAD-MUPRESPA

98.356 €

Prevista SUM EQUIPOS COMUNICACIONES

Suministro de Equpos de Comunicaciones

0 €

Adjudicada 2026-02097

Suministro de kits alimentacion para localizadores gps

239.000 €

Adjudicada 2026SU00011

Suministro de tres controladoras inalámbricas para sustituir las controladoras inalámbricas actuales

123.448 €

Formalizada SUM-26-0201-MIC

Actualización integral de los sistemas de acceso securizados mediante VPN al S.I. de umivale Activa desde Internet, mediante la adquisición, implementación y configuración de los equipos, soportes y licencias necesarias para la mejora de la plataforma actual de acceso VPN

193.000 €

Adjudicada 20260511-00200

El objeto del contrato es la adquisición de 2 cabinas de almacenamiento del fabricante NetApp, así como los servicios de soporte y mantenimiento del fabricante.

1.779.114 €

Más licitaciones de Ineco-Comité de Dirección