Formalizada Suministros

Suministro, instalación y soporte de la electrónica de seguridad perimetral en el Ayuntamiento de Torrent.

Expediente: 29566/2025

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent en Valencia/València. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 32424000. Adjudicado el 22 jun 2026 a ASAC COMUNICACIONES, SL. Se recibieron 3 ofertas.

100.600
Presupuesto base
120.720
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32424000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
10 mar 2026, 08:31
Fecha límite
25 mar 2026, 23:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
ASAC COMUNICACIONES, SL
NIF
B33490426
Fecha
22 jun 2026
Importe
69.960
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent
NIF: P4624600E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 mar 2026
Anuncio de Pliegos 10 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 jun 2026
Anuncio de Formalización 27 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 jul 2026, 04:15

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

641 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada del Ayuntamiento de Torrent