Formalizada Suministros

Suministro, instalación y renovación de elementos de seguridad para el circuito cerrado de televisión (CCTV) en cuatro Parques de Bomberos del Ayuntamiento de València.

Expediente: 04101/2019/162-SU

Contrato de suministros formalizado por Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València en Valencia/València. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 32235000. Adjudicado el 15 sep 2020 a ALKIME CONSULTORES SL.. Se recibieron 12 ofertas.

99.102
Presupuesto base
99.102
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
32235000
Lugar de ejecución
Valencia/València (Comunitat Valenciana)
Publicación
23 mar 2026, 10:56
Fecha límite
11 jun 2020, 23:59
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
ALKIME CONSULTORES SL.
NIF
B97127195
Fecha
15 sep 2020
Importe
61.000
Ofertas recibidas
12

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2020
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 15 sep 2020
Anuncio de Formalización 11 oct 2020

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 23 mar 2026, 19:10

Mismo sector y zona (32 en Valencia/València)

Abierta AMARCO/2026/AVI00/0003/BAS/L02

Suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una infraestructura hardware compuesta por dos servidores y una cabina de almacenamiento.

190.000 €

Abierta MY26/IUICMT/S/67

Cámara no-intensificada de ultra alta velocidad sensible al ultravioleta

88.000 €

Abierta 0012-26

Contratación del suministro, instalación, puesta en funcionamiento, garantía y mantenimiento de un sistema de full dome inmersivo en Hemisfèric de La Ciutat de les Arts i les Ciències

611.000 €

Abierta CONT-059/2025 (34741/2025)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en suministro de sistema de videovigilancia y el servicio de mantenimiento del sistema en el término municipal de Gandia.

1.099.773 €

Formalizada AMARCO/2026/HLAFE/0019/BAS

Suministro para la adquisición de una (1) Samsung Galaxy TAB S10 FE+ 5G 128GB

641 €

Formalizada 172/2026/76

Adquisición de dispositivos electrónicos de control (DEC) y accesorios para la Policía Local de Paterna.

37.180 €

Formalizada CONT-019/2023 (13188/2023)

Contrato mixto de suministros y servicios consistente en implantación de una solución de wifi público en las bibliotecas municipales de Gandia.

25.500 €

Formalizada 1759916D

Contrato de suministro de películas para el cine de verano de l’Eliana.

57.851 €

En evaluacion CB 1372/2026

Suministro de dos switches de acceso, junto con sus correspondientes licencias y licencias y elementos deinterconexión con la infraestructura actual establecida por la Conselleria de Sanidad.

17.170 €

Formalizada CMAYOR/2026/31Y05/0077/BAS

Suministro de equipamiento de agregación para el campus de la Ciudad Administrativa 9 de Octubre

108.811 €

Más licitaciones de Concejalía Delegada de Contratación del Ajuntament de València