Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en servicio de una enfriadora de agua del sistema de climatización general del Hospital Universitario Santa Barbara de Soria y retirada de los equipos sustituidos

Expediente: 7301-737-1-2026-16203

Contrato de suministros formalizado por Gerencia de Asistencia Sanitaria de Soria en Soria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 120 días. Categoría CPV 42500000. Adjudicado el 11 jun 2026 a MANTENIMIENTOS PALENCIA. Se recibieron 3 ofertas.

298.116
Presupuesto base
298.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
42500000
Lugar de ejecución
Soria (Castilla y León)
Publicación
27 mar 2026, 05:25
Fecha límite
15 oct 2025, 01:59
Duración
120 días

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIMIENTOS PALENCIA
NIF
B34198762
Fecha
11 jun 2026, 02:00
Importe
214.170
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Asistencia Sanitaria de Soria
NIF: Q4269004J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 oct 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 jun 2026
Anuncio de Formalización 9 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (42 en Soria)

Más licitaciones de Gerencia de Asistencia Sanitaria de Soria