Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha del equipamiento de un aula para impartir formación en el ámbito de la Ciberseguridad, en el marco del acuerdo de subvención firmado con Google para apoyar la formación de Ciberseguridad en la Universidad de Málaga

Expediente: SU.07/2026 PAR

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Málaga en Málaga. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 meses. Categoría CPV 30200000. Adjudicado el 2 jun 2026 a Bios Technology Solutions S.L.U.. Se recibió 1 oferta.

165.289
Presupuesto base
165.289
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30200000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
3 mar 2026, 19:21
Fecha límite
19 mar 2026, 00:59
Duración
5 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Bios Technology Solutions S.L.U.
NIF
B93209898
Fecha
2 jun 2026, 02:00
Importe
139.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Málaga
NIF: Q2918001E

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 3 mar 2026
Anuncio de Pliegos 3 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 2 jun 2026
Anuncio de Formalización 30 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:15

Mismo sector y zona (30 en Málaga)

Abierta PASA/26/36/1002

Adquisición de componentes para el mantenimiento del parque informático municipal

8.000 €

Abierta 99/26

El objeto del presente contrato es el suministro, instalación, configuración y puesta en marcha de una solución de hardware de almacenamiento masivo basada en una cabina Dedicada a Repositorio de Backup para el Ayuntamiento de Málaga.

75.000 €

Formalizada 8431/2025

Arrendamiento y mantenimiento de equipos de impresoras y fotocopiadoras, incluyendo aparte servicio de copias impresas y fotocopias a precio unitario

104.031 €

Formalizada CONTR 2026 0000293807

cbam 822/2026 pedregosa/01 - lot11 - monitores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

303 €

Formalizada 24-323-1-20

Contrato basado SDA suministro material informático. Surface e impresora

1.945 €

Formalizada CONTR 2026 0000291287

cbam 804/2026 tekno service/01 - lot1 - microordenadores - agsn,acuerdo marco de homologación de suministro de microordenadores y periféricos para la administración de la junta de andalucía y sus entidades instrumentales.

1.836 €

En evaluacion 387/2025

Suministro de material de oficina en dependencias del Patronato de Recaudación Provincial de Málaga.

48.176 €

Formalizada AGP-111/2026

Suministro De Tarjetas Pcp En El Aeropuerto De Málaga-Costa Del Sol

988 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

suministro de tracto sucesivo y por precio unitario mediante acuerdo marco de papel para fotocopiadorasformato a4 - no reciclado con destino a los centros sanitarios de la provincia de málaga, pertenecientes al servicio andaluz de salud. cca. +6.c1-8jzy. nº siglo 0000158/2025

579.583 €

Formalizada CONTR 2025 0000208619

SUMINISTRO DE TRACTO SUCESIVO Y POR PRECIO UNITARIO MEDIANTE ACUERDO MARCO DE PAPEL PARA FOTOCOPIADORAS FORMATO A4 - NO RECICLADO CON DESTINO A LOS CENTROS SANITARIOS DE LA PROVINCIA DE MÁLAGA, PERTENECIENTES AL SERVICIO ANDALUZ DE SALUD. CCA. +6.C1-8JZY. Nº SIGLO 0000158/2025

579.583 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Málaga