Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de deposición de películas delgadas (HEX system de Korvus Technology Ltd), cuyas características se especifican en el pliego de prescripciones técnicas particulares. Incluye la formación obligatoria en el uso del equipo una vez puesto en condiciones de funcionamiento.

Expediente: SE1E02026

Contrato de suministros adjudicado por Fundación IMDEA NANOCIENCIA en Madrid. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 38970000. Adjudicado a Photon Export Thin Films & Patents S.L.. Se recibió 1 oferta.

99.999
Presupuesto base
99.999
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
38970000
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
13 abr 2026, 16:56
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Photon Export Thin Films & Patents S.L.
NIF
B66785080
Importe
99.445
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Fundación IMDEA NANOCIENCIA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 abr 2026
Anuncio de Pliegos 13 abr 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 14 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (38 en Madrid)