En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de control de accesibilidad inteligente y digital al parking público de Les Nits de La Nucía

Expediente: 8585/2026

Contrato de suministros en evaluación por Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Nucía en Alicante. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 34926000.

89.356
Presupuesto base
89.356
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Nucía
NIF: P0309400J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (34 en Alicante)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de La Nucía