Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema auxiliar térmico (SAT) centralizado.

Expediente: SU/009/26

Contrato de suministros adjudicado por Rectorado de la Universidad Jaume I en Castellón/Castelló. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 32425000. Adjudicado el 27 ago 2026 a Tewis Smart Systems SL. Se recibió 1 oferta.

133.604
Presupuesto base
39.116
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
32425000
Lugar de ejecución
Castellón/Castelló (Comunitat Valenciana)
Publicación
13 may 2026, 10:22
Fecha límite
19 jun 2026, 01:59
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
Tewis Smart Systems SL
NIF
****6554*
Fecha
27 ago 2026, 02:00
Importe
133.500
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Jaume I
NIF: Q6250003H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 19 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:10

Mismo sector y zona (32 en Castellón/Castelló)

Formalizada SDA000/2026/HPC00/1408/CES

(audiovisuales) suministro de diverso material audiovisual para el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón

48.100 €

Formalizada 29941/2026

Suministro y mantenimiento de equipos cortafuegos con soporte especializado para mejorar la seguridad perimetral del Ayuntamiento de Castelló de la Plana y sus Organismos Autónomos - SDA 24/2022 - lote 1 "Equipos de comunicaciones"

202.900 €

Formalizada 48267/2026

Suministro, montaje, instalación, puesta en funcionamiento, asistencia técnica y desmontaje de las infraestructuras técnicas necesarias para la realización y retransmisión del evento "Eclipse Castellón 2026” .

82.039 €

Desierta SDA000/2026/HPC00/1211_CES

(audiovisuales) suministro de diverso material audiovisual para el Consorcio Hospitalario Provincial de Castellón

48.100 €

Formalizada 71/2026

Petición teléfono móvil Presidente CES CV- Derivado Lote 6 AMURA

1.201 €

Formalizada 1245/2026

Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema de sensorización, cámaras de videovigilancia y señales pedagógicas para Alcalà de Xivert-Alcossebre

76.417 €

Formalizada 146/2025

Ejecución del proyecto Eslida y Comunica (ECI)

48.407 €

Formalizada 376/2025

Adquisición de suministro de videovigilancia y multimedia.

20.319 €

Formalizada SU/29/22

Conmutadores de red Aruba y puntos de acceso inalámbrico de doble radio Ubiquiti UniFi, ambos para dotar de la infraestructura de acceso a la red de área local UJInet

59.750 €

Formalizada SU/15/25

Conmutadores de red Aruba y puntos de acceso inalámbrico de doble radio Ubiquiti UniFi

201.900 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Jaume I