En evaluacion Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un grupo electrógeno en la EDAR Guadalhorce

Expediente: 26-715

Contrato de suministros en evaluación por Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A. en Málaga. Lote 1. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31121000.

67.000
Presupuesto base
80.400
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
31121000
Lugar de ejecución
Málaga (Andalucía)
Publicación
10 jun 2026, 14:10
Fecha límite
26 jun 2026, 20:00
Duración
3 meses
Lote
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 jun 2026
Anuncio de Pliegos 10 jun 2026
Fin Plazo Presentación 26 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 jun 2026, 07:00

Mismo sector y zona (31 en Málaga)

Más licitaciones de Consejero Delegado de la Empresa Municipal de Aguas de Málaga S.A.