Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de citometría

Expediente: 2019/07/I/01

Suministro, instalación y puesta en marcha de un equipo de citometría

276.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38434510-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
12 jul 2019
Fecha límite
19 ago 2019

Adjudicación

Adjudicatario
BECTON DICKINSON, S.A.
NIF
A50140706
Fecha
27 sep 2019
Importe
276.000
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Asociación Instituto de Investigación Sanitaria Biobizkaia
NIF: G95756334

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jul 2019
Anuncio de Pliegos 12 jul 2019
Fin Plazo Presentación 19 ago 2019
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 sep 2019
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 ago 2026, 16:20

Mismo sector y zona (38 en Vizcaya)