Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un criostato libre de líquidos criogénicos con imán superconductor integrado para la Universidad Autónoma de Madrid

Expediente: S-15/26

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid en Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 7 meses. Categoría CPV 38970000. Adjudicado el 29 abr 2026 a M.T.Brandao España S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

180.000
Presupuesto base
180.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid
NIF: Q2818013A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 7 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 29 abr 2026
Anuncio de Formalización 26 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 may 2026, 06:07

Mismo sector y zona (38 en Madrid)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad Autónoma de Madrid