Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de un citómetro analizador de sobremesa con dos láseres, 6 detectores y un sistema informático para su manejo, registro y análisis de datos obtenidos para Tknika- Centro de Investigación para la FP del País Vasco (Gipuzkoa).

Expediente: SU/01/25

Suministro, instalación y puesta en marcha de un citómetro analizador de sobremesa con dos láseres, 6 detectores y un sistema informático para su manejo, registro y análisis de datos obtenidos para Tknika- Centro de Investigación para la FP del País Vasco (Gipuzkoa).

53.500
Presupuesto base
53.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
38434510
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
30 mar 2026, 11:11
Fecha límite
4 mar 2025, 10:00
Duración
56 días

Adjudicación

Adjudicatario
BECTON DICKINSON S A
NIF
A50140706
Importe
53.490
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco
NIF: S4833001C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 30 mar 2026, 11:11
Anuncio de Pliegos 30 mar 2026, 11:11
Fin Plazo Presentación 4 mar 2025, 10:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 13 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:38

Mismo sector y zona (38 en Guipúzcoa)

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Abierta MPC2026_01

Suministro de un módulo de medida de fotoluminiscencia de moléculas individuales y nanomateriales

124.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

Adjudicada 014-24

Contratación del suministro la instalación y puesta en marcha de un equipo (SEM, scanning electron microscope)

185.000 €

En evaluacion EAS-50/2026

Sum Materiales Para Ayudas Visuales-Apto San Sebastian

4.000 €

Formalizada SU.26.08

Suministro, instalación, puesta en marcha y mantenimiento de un sistema analítico para la determinación de la concentración de compuestos organohalogenados adsorbibles (AOX) en el laboratorio de control de calidad de aguas residuales de AGASA

190.000 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Formalizada 2026/01150

Suministro de un sistema micromanipulador para FIV (OSI Donostialdea)

25.500 €

Formalizada 20250113

Contratación del suministro, instalación y puesta en marcha de un videoproyector y de tres ópticas para el Centro Internacional de Cultura Contemporánea

44.999 €

En evaluacion 26924400

Suministro y sustitución de contadores de agua con sistema de tele-lectura en todo el ámbito de gipuzkoako ur kontsortzioa-gipuzkoako urak

3.500.000 €

Más licitaciones de Gobierno Vasco