Desierta Suministros

suministro, instalación y puesta en marcha de un centro de trabajo de control numérico para madera-construcción 5.0. para el CIFP Pico Frentes dentro del PRTR

Expediente: A2026/002743

Contrato de suministros declarado desierto por Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León en Castilla y León. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 42621100.

99.950
Presupuesto base
99.950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 19 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:09

Mismo sector y zona (42 en Castilla y León)

Más licitaciones de Consejería de Educación de la Junta de Castilla y León