Formalizada Suministros

Suministro instalación y puesta en marcha de un analizador automático HPLC para el laboratorio de la Finca Mouriscade

Expediente: 2025079289

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra en Pontevedra. Duración del contrato: 60 días. Categoría CPV 38000000. Adjudicado el 27 mar 2026 a CIENYTECH SOLUCIONES, S.L.. Se recibió 1 oferta.

28.926
Presupuesto base
28.926
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
38000000
Lugar de ejecución
Pontevedra (Galicia)
Publicación
29 mar 2026, 06:06
Fecha límite
25 feb 2026, 11:00
Duración
60 días

Adjudicación

Adjudicatario
CIENYTECH SOLUCIONES, S.L.
NIF
B70508023
Fecha
27 mar 2026, 01:00
Importe
28.553
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 29 mar 2026
Anuncio de Pliegos 29 mar 2026
Fin Plazo Presentación 25 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 27 mar 2026
Anuncio de Formalización 27 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 30 mar 2026, 21:14

Mismo sector y zona (38 en Pontevedra)

Abierta 02/2026 202636600006

Adquisición de un cromatógrafo de gases con un detector de ionización de llama

75.000 €

Formalizada 2025012729

Suministro de diverso material técnico para los laboratorios de la Estación Fitopatolóxica Areeiro

62.270 €

En evaluacion PcPG/2026/828717

CMA-2026-0081: Suministro, instalación y puesta en servicio operativo de la actualización del radar meteorológico de la Xunta de Galicia, situado en el monte Xesteiras (Cuntis), cofinanciado por la Unión Europea en un 60% del gasto elegible en el marco del programa Galicia Feder 2021-2027

1.631.794 €

En evaluacion C 8-26

Suministro e instalación de contadores de agua en la red de abastecimiento del puerto de Vilagarcía de Arousa

36.551 €

Formalizada 2026023779

Suministro de un sistema cromatográfico de alta presión para el laboratorio de fruticultura y ornamentales de la Estación Fitopatológica Areeiro.

68.600 €

Formalizada 8/26

Suministro de Cámara de captación de imagen para equipo JEOL JEM2010F (200kV)

219.000 €

En evaluacion 2026/ABSSUB/000001

Realización de un mobile mapping sobre el viario municipal y suministro de licencia sobre su plataforma cloud de operación

122.608 €

Adjudicada CUD-ENM_LAB 08/26

Adquisición de equipamiento para el laboratorio docente de fluidos del Centro Universitario de la Defensa en la Escuela Naval Militar

11.841 €

Adjudicada PcPG/2026/828217

digitalización del sistema de saneamiento en Mondariz.

71.261 €

Desierta CUD-ENM_LAB 07/26

Adquisición de equipamiento electrónico para el laboratorio docente de electrotecnia del Centro Universitario de la Defensa en la Escuela Naval Militar

10.455 €

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Pontevedra