Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de sistemas de comunicación aire/aire y aire/tierra para vertipuerto con operaciones de vehículos aéreos no tripulados destinado al centro de innovación CUAM.

Expediente: 25/18668BIS

Contrato de suministros formalizado por Rectorado de la Universidad de Sevilla en Sevilla. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 112 días. Categoría CPV 32522000.

378.800
Presupuesto base
378.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Sevilla
NIF: Q4118001I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 jun 2026
Anuncio de Pliegos 12 jun 2026
Fin Plazo Presentación 11 jun 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 jun 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 jun 2026, 06:15

Mismo sector y zona (32 en Sevilla)

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Sevilla