Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de máquinas climatizadoras en la oficina de empleo de Mazarrón

Expediente: 57014/2025

Contrato de suministros formalizado por Servicio Regional de Empleo y Formación (SEF) en Murcia. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 42512300. Adjudicado el 24 feb 2026 a MOVILFRIO S.L.. Se recibieron 13 ofertas.

50.528
Presupuesto base
50.528
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
42512300
Lugar de ejecución
Murcia (Región de Murcia)
Publicación
26 feb 2026, 14:15
Fecha límite
17 ene 2026, 00:59
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MOVILFRIO S.L.
NIF
B03289246
Fecha
24 feb 2026, 01:00
Importe
37.511
Ofertas recibidas
13

Organismo contratante

Servicio Regional de Empleo y Formación (SEF)
NIF: Q3000240F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 17 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 feb 2026
Anuncio de Formalización 3 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:29

Mismo sector y zona (42 en Murcia)

Abierta RMU-18/2026

Suministro E Instalación Correas Tracción Stm Ascensores Airm

120.405 €

Abierta S-05/26-06

Suministro e instalación para la sustitución de dos ascensores en las Oficinas Centrales de la MCT.

175.345 €

Abierta 5100070395 - SDA Sum. herramientas corte

Suministro de herramientas de corte para mecanizado con destino a las máquinas de mecanizado pertenecientes a las UN Motores y Turbinas. Suministros a ser contratados a través de un Sistema Dinámico de Adquisición (SDA)

Formalizada SU-06/2024-15

Suministro de Bombas Sulzer EDARi Curtidos

3.600 €

En evaluacion 2026/5495B

Contrato mixto de suministro y obra necesarios para la reparación integral y modernización de la fuente ornamental en el parque público de Maspalomas de San Pedro del Pinatar (Murcia), dividido en dos lotes.

56.958 €

En evaluacion 009/2026

Suministro e instalación de unidad de climatización

20.661 €

Formalizada S-07/23-10

Suministro de válvulas de corte, regulación, carretes de desmontaje y actuadores para el almacén central de la MCT. Años 24-26 (MU/CARTAGENA). C.P.30.

4.104.937 €

En evaluacion 2025/9244Q

Suministro mediante arrendamiento, sin opción a compra, de fuentes de agua y el suministro mediante adquisición, de vasos de cartón y garrafas de agua.

40.950 €

En evaluacion 30/2026/PA/1003

Suministro, instalación, puesta en funcionamiento y legalización para la sustitución completa de dos ascensores instalados en el edificio de la Dirección Provincial del I.S.M. de Cartagena (C-712 Y C-713).

120.000 €

Formalizada S-04/23-06

Suministro de bombas y motobombas para el stock del almacén central. Años 2024-2026 (MU/CARTAGENA) C.P.30

421.328 €

Más licitaciones de Servicio Regional de Empleo y Formación (SEF)