Formalizada Suministros

Suministro, Instalación y puesta en marcha de maquinaria y material deportivo de las salas fitness de las instalaciones de Bilbao Kirolak

Expediente: 25/2025

Suministro, Instalación y puesta en marcha de maquinaria y material deportivo de las salas fitness de las instalaciones de Bilbao Kirolak

65.000
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37440000-4
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
18 jul 2025
Fecha límite
2 sep 2025

Adjudicación

Adjudicatario
EXERCYCLE, S.L.
NIF
B01029032
Fecha
23 sep 2025
Importe
50.265
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 jul 2025
Anuncio de Pliegos 18 jul 2025
Fin Plazo Presentación 2 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 sep 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:38

Mismo sector y zona (37 en Vizcaya)

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

Formalizada B081-2026-00004

Concesión de dominio público para la instalación de barracas en las fiestas patronales de Lezama

500 €

En evaluacion 01/2026

Suministro, montaje, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipamiento y maquinaria Fitness para las salas de los Polideportivos Artunduaga y Urbi del Instituto Municipal del Deporte de Basauri mediante renting con valor residual cero.

553.017 €

En evaluacion 4518/2026

Contratación del suministro e instalación de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Larrea» de titularidad del Ayuntamiento de Amorebieta Etxano

287.927 €

Formalizada 1174/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en el parque Otxabene de Berango

87.870 €

En evaluacion B024-2026-00006

Suministro y mantenimiento mediante renting de maquinaria deportiva del gimnasio de Zeanuri

65.106 €

Más licitaciones de Bilbao Kirolak