Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento y material deportivo para para nuevo edificio de Herri Kirol en el polideportivo de Txurdinaga

Expediente: 01/2026

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento y material deportivo para para nuevo edificio de Herri Kirol en el polideportivo de Txurdinaga

85.860
Presupuesto base
85.860
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
37440000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:31
Fecha límite
12 ene 2026, 13:00
Duración
45 días

Adjudicación

Adjudicatario
ETENON FITNESS S.L.
NIF
B23656457
Importe
71.157
Ofertas recibidas
3

Documentos

(2)

Organismo contratante

Bilbao Kirolak
NIF: A95530309

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 5 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 jul 2026, 06:37

Mismo sector y zona (37 en Vizcaya)

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

En evaluacion KN2026000027

Suministro, en régimen de arrendamiento operativo o “renting” con opción a compra por su valor residual, de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Landako II», Durango

947.077 €

Formalizada B081-2026-00004

Concesión de dominio público para la instalación de barracas en las fiestas patronales de Lezama

500 €

En evaluacion 01/2026

Suministro, montaje, instalación, puesta en funcionamiento y mantenimiento de equipamiento y maquinaria Fitness para las salas de los Polideportivos Artunduaga y Urbi del Instituto Municipal del Deporte de Basauri mediante renting con valor residual cero.

553.017 €

En evaluacion 4518/2026

Contratación del suministro e instalación de maquinaria y demás equipamiento deportivo para la sala fitness sita en la instalación deportiva «Larrea» de titularidad del Ayuntamiento de Amorebieta Etxano

287.927 €

Formalizada 1174/2026

Suministro e instalación de juegos infantiles en el parque Otxabene de Berango

87.870 €

En evaluacion B024-2026-00006

Suministro y mantenimiento mediante renting de maquinaria deportiva del gimnasio de Zeanuri

65.106 €

Más licitaciones de Bilbao Kirolak