Formalizada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento para la cocina y dependencias anexas del albergue del centro de capacitación en sostenibilidad y educación ambiental La Cocosa.

Expediente: 203/26

Contrato de suministros formalizado por Presidencia de la Diputación de Badajoz. Lote 1. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 39100000. Adjudicado el 12 may 2026 a GALERIAS CAMELLO MUEBLES SL. Se recibieron 3 ofertas.

11.981
Presupuesto base
11.981
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
39100000
Publicación
12 may 2026, 11:21
Fecha límite
17 abr 2026, 16:00
Duración
2 meses
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
GALERIAS CAMELLO MUEBLES SL
NIF
B06157960
Fecha
12 may 2026, 02:00
Importe
7.653
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Presidencia de la Diputación de Badajoz
NIF: P0600000D

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 12 may 2026
Anuncio de Pliegos 12 may 2026
Fin Plazo Presentación 17 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 12 may 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 13 may 2026, 06:11

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación de Badajoz