Adjudicada Suministros

Suministro, instalación y puesta en marcha de equipamiento óptico de última generación para iluminar los nuevos sistemas submarinos de CANALINK

Expediente: CANALINK-2025-11

Contrato de suministros adjudicado por Consejero Delegado de Canarias Submarine Link, S.L. en Tenerife. Duración del contrato: 270 días. Categoría CPV 31321500. Adjudicado el 7 abr 2026 a SISTEMAS INFORMATICOS ABIERTOS, S.A.U.. Se recibieron 3 ofertas.

773.613
Presupuesto base
773.613
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Consejero Delegado de Canarias Submarine Link, S.L.
NIF: B35808468

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 20 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 abr 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:05

Mismo sector y zona (31 en Tenerife)

Más licitaciones de Consejero Delegado de Canarias Submarine Link, S.L.